Mètre-ruban Gedore 4534-5 6698060 5 m plastique

Gedore Mètre ruban Flexómetro 5 m

Mètre-ruban Gedore 4534-5 6698060 5 m plastique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Mètre-ruban Gedore 4534-5 6698060 5 m plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
18,25 €
Livraison à 6,95 €

Flexómetro 5 m

2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 3,99 €

Mètre-ruban Gedore 4534-5 6698060 5 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Gedore Mètre à ruban 5 m - 4534-5

Livraison sous 3 a 5 jours
30,85 €
Livraison gratuite

GEDORE 4534-5 Mètre ruban

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite
Mètre-ruban Gedore 4534-5 6698060 5 m plastique

Offre la moins chère

15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Mètre-ruban 4534-3 6697920 3 m
12,59 €
4,20 €/1 m
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Mètre ruban RED R94550005 3301428 5 m
14,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ochsenkopf Support de mètre ruban Noir en Polyester, Porte-ruban, 120 mm, 140 g, Poche utilitaire, 1 an de disponibilité des pièces de rechange
22,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €