Gedore 2964090 Molette de coupe Molette de coupe

Gedore Molette de coupe pour coupe-tube E-2180 3 A – Ø perçage 4,8 mm, Ø molette 20 mm, L 120 mm

Gedore 2964090 Molette de coupe Molette de coupe

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE Molette de coupe pour coupe-tube, Ø du perçage : 4,8 mm, Largeur du moyeu : 5,1 mm, Diamètre de la molette : 20 mm, Longueur 120 mm, E-2180 3 A

Prix le moins cher
Unknown
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 2964090 Molette de coupe Molette de coupe

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Molette de coupe 20x5,1x4,8 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Molette de coupe pour coupe-tube, Ø du perçage : 4,8 mm, Largeur du moyeu : 5,1 mm, Diamètre de la molette : 20 mm, Longueur 120 mm, E-2180 3 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Molette de coupe pour coupe-tube, Ø du perçage : 4,8 mm, Largeur du moyeu : 5,1 mm, Diamètre de la molette : 20 mm, Longueur 120 mm, E-2180 3 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,16 €
Livraison gratuite

GEDORE Molette de coupe pour coupe-tube, Ø du perçage : 4,8 mm, Largeur du moyeu : 5,1 mm, Diamètre de la molette : 20 mm, Longueur 120 mm, E-2180 3 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,26 €
Livraison gratuite

GEDORE Molette de coupe pour coupe-tube, Ø du perçage : 4,8 mm, Largeur du moyeu : 5,1 mm, Diamètre de la molette : 20 mm, Longueur 120 mm, E-2180 3 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,09 €
Livraison à 17,02 €

GEDORE Molette de coupe pour coupe-tube, Ø du perçage : 4,8 mm, Largeur du moyeu : 5,1 mm, Diamètre de la molette : 20 mm, Longueur 120 mm, E-2180 3 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,09 €
Livraison à 17,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 2964090 Molette de coupe Molette de coupe

Offre la moins chère

9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Gedore 380150 4611130 Douille 1/2\
55,54 €
Comparer 4 prix
Livraison à 2,95 €
Gedore Molette de coupe 2964104
8,50 €
Comparer 13 prix
Livraison à 2,95 €
Gedore Molette de coupe 1621440 / 224211 tailles 1 et 2 - Quantité 1
39,35 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE red Clé à molette R03100006 24 mm (15/16 pouces), graduée, chromée – 1 pièce
11,29 €
6.42 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €