Gedore Clé à molette 60 S 12 C max. 36 mm L. 305 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à molette 2668890 60 S 12 C ouverture 36 mm (métrique)

Gedore Clé à molette 60 S 12 C max. 36 mm L. 305 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2668890 60 S 12 C Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 36 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE 60 S 12 C Clé à molette

4-5 Werktage
49,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé à molette, Taille 36 mm (1,7/16 pouces), Graduation de réglage, Phosphatée, Manchon en plastique, 60 S 12 C

2 à 3 jours ouvrés
52,59 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 12"", réglable, chromé - 60 S 12 C

Livraison sous 3 a 5 jours
65,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à molette 60 S 12 C max. 36 mm L. 305 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette suédoise avec une échelle de réglage de 0 à 36 mm peut être ajustée facilement selon vos besoins à l’aide de la molette à rotation à gauche. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette manganèse-phosphatée en acier possède une ouverture de 15°. \n• La mécanique est particulièrement protégée, ce qui la rend résistante aux chocs légers. \n• MANIEMENT CONFORTABLE : La poignée ergonomique bi-composants offre une bonne prise en main et permet un travail sans fatigue. \n• Grâce au trou de suspension, l’outil peut être organisé de manière pratique. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une caisse à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à molette GEDORE 12", réglable, chromée, longueur : 305 mm, poids : 780 g, numéro d’article : 60 S 12
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr