Gedore Clé électrique Gedore joint universel 3/8 Quantité:1

Gedore - Joint de cardan KB 3095 6262440 - 3/8 (10 mm) 50 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé électrique Gedore joint universel 3/8 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore KB 3095 6262440 Cardan Propulseur 3/8\ (10 mm) 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 13-18 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Joint à cardan pour visseuse de force 3/8

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,60 €
Livraison gratuite

GEDORE KB 3095 Joint de cardan ouille

4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

Gedore Cardan pour douilles impact 3/8"" - KB 3095

Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE KB 2195 Joint de cardan, clé à douille
183,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Bague d’adaptation 1 avec joint torique Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE 2195 Joint de cardan, clé à douille
161,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Manchon de serrage Quantité:1
182,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 6396990 Plage de serrage (détails) 90 - 175 mm
49,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé électrique Gedore joint universel 3/8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec entraînement carré selon DIN 3121 - G 10. \n• ISO 1174, acier, phosphaté au manganèse.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr