Alicate boca plana 160 mm mango 2C

Gedore Pince à becs plats 6715170 – Acier de traitement 160 mm

Alicate boca plana 160 mm mango 2C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
189.88 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 8120-160 JC Pince plate

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite

Pince Plate Joint Inset 160 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,65 €
Livraison gratuite
Alicate boca plana 160 mm mango 2C

Offre la moins chère

Avec poignée ergonomique. Poignée à 2 composants trapetzförmiger antidérapant pour plus de sécurité
32,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
21,55 €
133.85 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
41,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €