Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 160 mm, mâchoires droites Quantité:1

GEDORE Pince à becs ronds VDE 8132-160 H – isolation gainée 160 mm

Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 160 mm, mâchoires droites Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Pince à becs demi-ronds, Électronique, Becs longs, Striée, Droite, Trempée par induction, Longueur 160 mm, VDE 8132-160 H

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8132-160 H Pince plate / ronde

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

Pinces à becs demi-ronds VDE avec manchon d'isolation 160 mm numéro d'article 1552112

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison gratuite

Gedore Pinces à becs demi-ronds VDE avec manchon d'isolation 160 mm numéro d'article 1552112 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,51 €
Livraison gratuite

1552112 Pince pour acier GEDORE, isolé, rond 160 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,01 €
Livraison à 4,03 €

Gedore Pince à becs demi-ronds VDE avec manchon d'isolation 160 mm - VDE 8132-160 H

Livraison sous 3 a 5 jours
58,32 €
Livraison gratuite
Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 160 mm, mâchoires droites Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • CERTIFIÉ VDE : Pour garantir votre sécurité, les branches de la pince sont isolées et testées. \n• L’outil peut ainsi être utilisé pour des travaux sous tension électronique jusqu’à 1000 V. \n• POLYVALENTE ET PRÉCISE : La pince, avec une dureté de coupe de 61-63 HRC, permet de saisir et de maintenir des pièces, ainsi que de couper et plier des câbles et des fils mi-durs jusqu’à Ø 1,6 mm. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince en acier de haute qualité est équipée d’un manche bi-composant. \n• Cela assure une meilleure prise en main et augmente la surface de contact entre la main et l’outil. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme, avec plus de 17 000 outils, dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x Pince plate ronde GEDORE VDE avec isolation gainée, droite, longueur : 160 mm, poids : 164 g, numéro d'articl
24,84 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
21,55 €
133.85 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
41,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €