Gedore 1552139 Pince à bouts ronds Acier de traitement 160 mm

Gedore Pince à bouts ronds 1552139 – Acier de traitement 160 mm

Gedore 1552139 Pince à bouts ronds Acier de traitement 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
26,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 160 mm, surfaces de préhension inclinées Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Pince à becs demi-ronds, Électronique, Becs longs, Striée, coudée, Trempée par induction, Longueur 200 mm, VDE 8132-200 H

2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8132 AB-160 H Pince plate / ronde

4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite

Gedore Pince à becs demi-ronds VDE avec manchon d'isolation 160 mm - VDE 8132 AB-160 H

Livraison sous 3 a 5 jours
58,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
18,53 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince en plastique VDE 160 mm 1 pièce
16,58 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 1552139 Pince à bouts ronds Acier de traitement 160 mm

Offre la moins chère

26,52 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)