Gedore Pince-étau « soudure » L. totale 280 mm ouv. de clé 10 - 90 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm

Gedore Pince-étau « soudure » L. totale 280 mm ouv. de clé 10 - 90 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Mordaza Grip de soldadura para tubos 11" 138 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6407510 Pince-étau 0 - 90 mm 280 mm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Mordaza Grip de soldadura para tubos 11" 138 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

GEDORE Mordaza Grip de soldadura para tubos 11" 138 X

2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison gratuite

Gedore 6407510 Pince-étau 0 - 90 mm 280 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Mordaza Grip de soldadura para tubos 11" 138 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,65 €
Livraison à 7,99 €

GEDORE 138 X Pince étau

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Mordaza Grip de soldadura para tubos 11" 138 X

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Pince-étau « soudure » L. totale 280 mm ouv. de clé 10 - 90 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le serrage de tuyaux et de barres rondes lors de travaux de soudure, mâchoires en fonte d'acier, nickelées. \n• Levier de déclenchement isolé par immersion bleu.
36,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Pince-étau R27220065 Portée 50 mm Longueur 175 mm
15,79 €
11.28 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Pince-étau Grip R27200010 225 mm (10") L.40 mm
15,99 €
3.79 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,29 €
21.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
59,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince-étau 137 12 – Long. totale 300 mm – Ouverture clé max. 45 mm
52,92 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €