Gedore Pince-étau L. totale 185 mm ouv. de clé max. 25 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Pince-étau L. totale 185 mm — ouverture max. 25 mm

Gedore Pince-étau L. totale 185 mm ouv. de clé max. 25 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6406620 Pince-étau

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,92 €
Livraison gratuite

Pince de préhension 7

2 à 3 jours ouvrés
21,92 €
76.11 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 6406620 Pince-étau

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 137 7 Pince-étau 18 cm (7") (Import Allemagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6406620 Pince-étau

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

137 7 Pince-étau 18 cm (7") (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
32,45 €
Livraison gratuite

GEDORE 137 7 Pince étau

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Pince-étau R27220065 Portée 50 mm Longueur 175 mm
16,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
37,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE KL-0121-21 A Pince étau, collier de serrage
171,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince-étau L. totale 185 mm ouv. de clé max. 25 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec vis de réglage et levier de déclenchement, pour le n° 137 10 isolé par immersion bleu, mâchoires forgées et trempées ainsi qu’une gueule spéciale pour une prise sûre. \n• Serrage et maintien. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, nickelé. \n• Corps de la mâchoire en tôle d’acier à haute résistance. \n• Mâchoire supérieure soudée automatiquement - liaison absolument solide avec le corps en tôle d’acier. \n• Forme de mâchoire réfléchie garantissant un appui tripoint sur chaque section de matériau. \n• Trou taraudé soudé en dessous. \n• Pas d’élargissement sous forte charge. \n• Déclenchement sûr. \n• Levier de déclenchement sous pression constante d’un ressort spécial.
20,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr