Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 200 mm, surfaces de préhension inclinées Quantité:1

Gedore Pince à bouts ronds 1552147 Acier de traitement 200 mm

Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 200 mm, surfaces de préhension inclinées Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 1552147 Pince à bouts ronds Acier de traitement 200 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
34,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de cubierta 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8132 AB-200 H Pince plate / ronde

4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

Gedore Pince à becs demi-ronds VDE avec manchon d'isolation 200 mm - VDE 8132 AB-200 H

Livraison sous 3 a 5 jours
61,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
33,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince Gedore VDE à becs plats avec manchons isolants VDE 200 mm, surfaces de préhension inclinées Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires longues, plates et rondes. \n• Surfaces de préhension inclinées, dentelées. \n• Pointes inclinées à 45°, pour les tâches de préhension dans des endroits difficiles d'accès. \n• Tranchants de précision durcis par induction. \n• Dureté des tranchants 61 - 63 HRC. \n• Acier spécial GEDORE à traitement thermique, forgé à la matrice, trempé à l'huile et revenu. \n• Branches isolées VDE jusqu'à 1000 V, selon EN 60900/IEC 60900, isolation de la gaine.
33,98 €
2-3 semaines
contorion.fr