Gedore Gedore Pince à circlips coudée Quantité:1

Gedore Pince à circlips coudée KL-0192-12 Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Gedore Gedore Pince à circlips coudée Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
63,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE KL-0192-12 Pince à circlips

4-5 Werktage
80,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gedore Automotive KL-Pince 0192-12 Anneau De Sécurité Incurvé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,07 €
Livraison gratuite

Gedore Automotive 1753991 Pince pour circlips

disponible à partir du 06.07.
109,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Automotive KL-Pince 0192-12 Anneau De Sécurité Incurvé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,72 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

Gedore Doigt mécanique 6531520 – Doigt flexible à griffes
57,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
33,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Gedore Pince à circlips coudée Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à circlips Gedore coudée est un outil spécialisé pour saisir et monter des circlips. Caractéristiques • Conception coudée pour les zones difficiles d'accès \n• Convient pour les grands circlips sur arbres de transmission et arbres articulés \n• Spécialement conçu pour les arbres articulés et les joints homocinétiques \n• Optimal pour une utilisation sur moteurs et boîtes de vitesses Utilisation • Utilisation dans les ateliers et l'industrie \n• Montage et démontage de circlips \n• Convient pour les circlips intérieurs et extérieurs \n• Utilisation sur machines et composants Contenu de la livraison • 1 x pince à circlips coudée
63,99 €
2-3 semaines
contorion.fr