Gedore Pince Gedore pour anneaux de retenue internes, coudée, 40-100 mm Quantité:1

Gedore Pince à circlips intérieurs 6704560 (8000 J 31) coudée 90° 40–100 mm Ø pointes 2,3 mm

Gedore Pince Gedore pour anneaux de retenue internes, coudée, 40-100 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6704560 Outil de montage Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 40-100 mm Forme de la panne (détails

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
24,12 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips intérieurs, coudée à 90°, Diamètre de l’arbre : 40 à 100 mm, Ø des pointes : 2,3 mm, Acier, 8000 J 31

2 à 3 jours ouvrés
32,62 €
116.92 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips intérieurs, coudée à 90°, Diamètre de l’arbre : 40 à 100 mm, Ø des pointes : 2,3 mm, Acier, 8000 J 31

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,09 €
Livraison gratuite

GEDORE 8000 J 31 Pince à circlips

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips intérieurs, coudée à 90°, Diamètre de l’arbre : 40 à 100 mm, Ø des pointes : 2,3 mm, Acier, 8000 J 31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips intérieurs, coudée à 90°, Diamètre de l’arbre : 40 à 100 mm, Ø des pointes : 2,3 mm, Acier, 8000 J 31

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
18,53 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince en plastique VDE 160 mm 1 pièce
16,58 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Pince Gedore pour anneaux de retenue internes, coudée, 40-100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 90° ANGULÉ : La pince de montage pour circlips intérieurs est équipée de mâchoires angulées. \n• La pince est donc idéale pour le montage ou le démontage d’un arbre (Ø de 40 à 100 mm) dans des espaces restreints. \n• MANIPULATION FACILE : Les poignées de la pince de montage sont recouvertes d’une protection spéciale, ce qui la rend agréable à tenir en main et empêche tout glissement. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince a été forgée en acier de qualité supérieure et durcie à l’huile. \n• La finition précise et qualitative la rend particulièrement robuste et durable. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteaux, pinces ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE pince de montage pour circlips intérieurs, coudée, 40-100 mm, longueur : 214 mm, poids : 279 g, numéro d'article : 8000 J 31.
22,99 €
2-3 semaines
contorion.fr