GEDORE R27754060 Pince à circlips noir

Gedore Pince à circlips R27754060

GEDORE R27754060 Pince à circlips noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,39 €
83.69 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Red Gedore Pince à circlips intérieure coudée 90° Ø 19-60 mm Quantité:1

2-3 semaines
15,79 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED 3301147 Pince pour circlips Forme de la panne (détails) coudée 90°

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE R27754060 Pince à circlips

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite

Pinces à Circlips Marinés Joint Ø 1,8 MM GEDORE Professionnel Outil Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite
GEDORE R27754060 Pince à circlips noir

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de pièces [pcs] - 1; Matériel - Acier chrome-vanadium; Surface - poncé; Couleur - noir; Diamètre de pointe de lame [mm] - 1,8; Type de joint - articulation insérée; pour diamètre d'arbre [mm] - 19 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
13,39 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
19,58 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
33,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €