Gedore Pince à dénuder avec insert de module 8146-1 – 0,02–10 mm² – 1 pièce
Gedore Pince à dénuder Gedore avec insert de module 8146-1 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €
Alicates pelacables con módulo de inserción 8146-1
2 à 3 jours ouvrés
95,41 €
Livraison gratuite
GEDORE 8146 Pince à dénuder
4-5 Werktage
104,99 €
Livraison gratuite
Alicates pelacables con módulo de inserción 8146-1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,73 €
Livraison à 7,17 €
Gedore 8146 1830805 Pince à dénuder 0.02 à 10 mm² G
Se renseigner auprès du vendeur
124,70 €
Livraison gratuite
8146 1830805 Pince à dénuder 0.02 à 10 mm²
Se renseigner auprès du vendeur
130,19 €
Livraison gratuite
Gedore Pince à dénuder avec insert modulaire 8146-1 - 8146
Livraison sous 3 a 5 jours
132,86 €
Livraison gratuite
Alicates pelacables con módulo de inserción 8146-1
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,89 €
Livraison à 17,21 €
1830805 Dénudeur 34AWG-8AWG 0,02-10mm2 Ligne : rond, plat GEDORE
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
194,14 €
Livraison à 4,03 €
Produits similaires
Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
21,55 €
133.85 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €