Gedore Gedore dénudeur de fils VDE avec manchons isolants VDE 160 mm Quantité:1

Gedore Pince à dénuder VDE 8098-160 H 1552074 – 0,8–6 mm², 160 mm

Gedore Gedore dénudeur de fils VDE avec manchons isolants VDE 160 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore VDE 8098-160 H 1552074 VDE Pince à dénuder 0.8 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore VDE 8098-160 H 1552074 Pince à dénuder 0.8 à 6 mm²

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Gedore VDE 8098-160 H 1552074 Pince à dénuder 0.8 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

VDE 8098-160 H 1552074 Pince à dénuder 0.8 à 6 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince à dénuder VDE, Réglable pour fils de 0,8 à 6 mm², Avec ressort d’ouverture et vis de blocage, VDE 8098-160 H

2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8098-160 H Pince à dénuder

4-5 Werktage
43,99 €
Livraison gratuite

Gedore Pince à dénuder VDE avec manchon d'isolation 160 mm - VDE 8098-160 H

Livraison sous 3 a 5 jours
46,07 €
Livraison gratuite
Gedore Gedore dénudeur de fils VDE avec manchons isolants VDE 160 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • CERTIFIÉ VDE : Grâce à la forme en V des mâchoires de coupe, la pince est adaptée au dénudage des fils.\n• L'isolation protège également lors de travaux sur des fils d'une épaisseur de 0,8 à 6,0 mm² sous tension.\n• MANIPULATION FACILE : La pince à dénuder avec ressort intégré s'ouvre automatiquement et permet un ajustement rapide au diamètre du fil ou du conducteur grâce à la vis de réglage et à l'écrou de blocage.\n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince en acier de haute qualité est équipée d'un manche bi-composant.\n• Cela assure une meilleure prise en main et augmente la surface de contact entre la main et l'outil.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie.\n• Utilisez en professionnel un marteau,\n• une pince ou des coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x pince à dénuder GEDORE VDE avec isolation de la poignée, longueur : 160 mm, poids :
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
21,55 €
133.85 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
41,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €