Gedore Pince coupante diagonale VDE 8314-140 6743540 140 mm
Gedore Gedore VDE couteaux latéraux avec isolation par immersion de 140 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €
GEDORE VDE 8314-140 Pince coupante de côté
4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite
Gedore Pince coupante diagonale VDE avec isolation au trempé 140 mm - VDE 8314-140
Livraison sous 3 a 5 jours
59,64 €
Livraison gratuite
Gedore VDE 8314-140 6743540 Pince coupante diagonale 140 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
66,54 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Coupeuses diagonales VDE avec manchon isolant 140 mm Quantité 1
28,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince coupante diagonale R28422180 3301127 à forte démultiplication 180 mm
23,79 €
103.43 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 6746050 Pince coupante diagonale 140 mm
40,35 €
308.02 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite