Gedore Red Gedore red Pince multiprise pour pompe à eau, ouverture jusqu’à 33 mm, 7 positions, articulation traversante, plate, R28100010 Quantité:1

GEDORE Pince multiprise R28100010 – ouverture 33 mm, 7 tailles réglables, charnière entrepassée

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red Pince multiprise pour pompe à eau, ouverture jusqu’à 33 mm, 7 positions, articulation traversante, plate, R28100010 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R28100010 3301175 Pince multiprise

disponible à partir du 29.06.
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 33 mm, 7 tailles réglables, charnière entrepassée, plate, R28100010

2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
57.79 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 33 mm, 7 tailles réglables, charnière entrepassée, plate, R28100010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à partir de 2,98 €

GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 33 mm, 7 tailles réglables, charnière entrepassée, plate, R28100010

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,72 €
Livraison gratuite

GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 33 mm, 7 tailles réglables, charnière entrepassée, plate, R28100010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite

GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 33 mm, 7 tailles réglables, charnière entrepassée, plate, R28100010

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,17 €
Livraison gratuite

GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 33 mm, 7 tailles réglables, charnière entrepassée, plate, R28100010

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Pince de pompe à eau articulée 914417 175 mm
20,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince universelle 10'' (142 10 C) réglable en 15 directions 250 mm
44,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à pinces SB 183 10 JC Quantité 1
65,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de pinces 3301717 - 4 pièces
56,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2325373 Clé-étau 0 - 16 mm 250 mm
81,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Pince multiprise pour pompe à eau, ouverture jusqu’à 33 mm, 7 positions, articulation traversante, plate, R28100010 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PINCE UNIVERSELLE RÉGLABLE : La largeur est réglable sur 7 positions, ce qui permet de l’adapter aux besoins individuels \n• Grâce aux mâchoires étroites, même les endroits difficiles d’accès sont accessibles \n• PAS DE GLISSEMENT : La pince possède des surfaces de préhension dentelées longitudinalement, garantissant une prise sûre même sur des surfaces lisses, sans risque de glissement \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : L’acier de qualité et les dents trempées sont très robustes \n• L’articulation traversante assure un bon guidage même en cas d’usure légère \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles Contenu de la livraison • 1 x clé à pompe GEDORE rouge 10", réglable en 7 positions, longueur : 250 mm, poids : 300 g, numéro d'article : R28100010.
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr