Gedore Clé à pince VDE Gedore 183 10 Quantité:1

Gedore Clé à molette VDE 183 10 isolée VDE 10"

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé à pince VDE Gedore 183 10 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
57,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tenaza Llave 1000 V

2 à 3 jours ouvrés
65,47 €
98.45 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore VDE 183 10 3066088 Pince multiprise 52 mm 26.8 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE VDE 183 10 Pince clé multiprise

4-5 Werktage
75,99 €
Livraison gratuite

Gedore VDE 183 10 3066088 Pince multiprise 52 mm 268 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
84,92 €
Livraison gratuite

VDE 183 10 3066088 Pince multiprise 52 mm 268 mm

Se renseigner auprès du vendeur
84,97 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 250 Mm GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
87,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à pince VDE Gedore 183 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil universel réglable pour visser, plier, maintenir. \n• Presser et saisir. \n• Remplace 2 ensembles complets de clés à molette, métriques et en pouces (0-50 mm et 0 - 1,7/8"). \n• Mâchoires lisses pour saisir délicatement les pièces sensibles aux surfaces (par ex. raccords chromés, robinetterie). \n• Fonction de cliquet de clé à molette. \n• Plus grande capacité dans cette catégorie (50 mm). \n• Fixation unique des mâchoires fonctionnelles, par ex. pour mâchoires de protection, 21 positions de réglage et réglage rapide avec verrouillage automatique. \n• Isolé VDE jusqu’à 1000 V, conforme à EN 60900/IEC 60900, double contrôle de l’isolation de l’outil. \n• Conforme à DIN ISO 5743/IEC 60900.
57,48 €
2-3 semaines
contorion.fr