Gedore Pince Gedore pour circlips extérieurs, coudée, 85-140mm, avec ressort d'ouverture Quantité:1

Gedore Pince pour circlips extérieurs 8000 A 41 – coudée 90°, 85–140 mm, pointes Ø 3,2 mm

Gedore Pince Gedore pour circlips extérieurs, coudée, 85-140mm, avec ressort d'ouverture Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6702780 Outil de montage Adapté pour (pinces pour circlips) circlips extérieurs 85-140 mm Forme de la panne (détails

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 90°, Diamètre des pointes : 3,2 mm, 8000 A 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,57 €
86.27 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 8000 A 41 Pince à circlips

4-5 Werktage
52,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore GEDORE Kit de cintrage manuel hydraulique Quantité:1
744,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
18,53 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Pince à segments de piston 127 – Ø 60–160 mm – 1 pièce
45,54 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Outil de montage 6701890 pour circlips extérieurs 122–300 mm
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince en plastique VDE 160 mm 1 pièce
16,58 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Pince Gedore pour circlips extérieurs, coudée, 85-140mm, avec ressort d'ouverture Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 90° COINCÉE : La pince de montage pour circlips extérieurs est équipée de mâchoires coudées. \n• La pince est donc idéale pour le montage ou le démontage d’un arbre (Ø de 85-140 mm) dans des espaces restreints. \n• MANIPULATION FACILE : La pince de montage est auto-ouvrante, ce qui facilite le réglage des circlips. \n• De plus, un dispositif antidérapant est intégré à l’outil pour prévenir les blessures. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince est forgée en acier de haute qualité et trempée à l’huile. \n• Sa fabrication précise et qualitative la rend particulièrement robuste et durable. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x pince de montage GEDORE pour anneaux de sécurité extérieurs, coudée, 85-140 mm, longueur : 305 mm, poids : 563 g, numér
35,99 €
2-3 semaines
contorion.fr