Gedore Pince de serrage de tuyau Gedore avec câble Bowden Quantité:1

Gedore Pince pour colliers de serrage 134 B, 180 mm

Gedore Pince de serrage de tuyau Gedore avec câble Bowden Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
141,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 134 B Pinces de serrage tuyau

4-5 Werktage
164,99 €
Livraison gratuite

Gedore Pliers for Hoseclip Rings - 134 B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,78 €
Livraison gratuite
Gedore Pince de serrage de tuyau Gedore avec câble Bowden Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec commande par câble Bowden. \n• Avec réglage automatique de la mâchoire (DBGM). \n• Mâchoire coudée, polie, nickelée brillante. \n• Mâchoire brunie.
141,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Outil de montage 2014998 – pour circlips intérieurs 19–60 mm
21,55 €
133.85 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Pince Gedore rouge 12 pouces L.295mm L.295mm L.60mm Quantité:1
20,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alicate boca semiredonda VDE con aislamiento de inmersión
41,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pince Monier 8380-280 TL 280 mm isolée par trempage pour fils 1,6 mm max
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €