Gedore Pince universelle Gedore 10'', réglable en 15 directions, longueur 250 mm (142 10 C) Quantité:1

Gedore Pince universelle 10'' (142 10 C) réglable en 15 directions 250 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Pince universelle Gedore 10'', réglable en 15 directions, longueur 250 mm (142 10 C) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 142 10 C 6416260 Pince universelle 250 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 5-7 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Pince multiprise, largeur réglable 38 mm max., réglage par bouton poussoir, protection anti-pincement, plate, chromée, 142 10 C

2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

Gedore Pince multiprise 10, 15 positions - 142 10 C

Livraison sous 3 a 5 jours
63,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Pince universelle 1550942 VDE à forte démultiplication 160 mm
28,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 8248-160 TC universel Pince universelle 160 mm
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince universelle 1429566 à forte démultiplication 160 mm
21,64 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 1698877 Pince universelle à forte démultiplication DIN ISO 5746
25,02 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE red Pince universelle pour couper/tenir/tordre, Pour matériaux plats et ronds, Longueur 180 mm, R28302180
19,29 €
80.38 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Pince universelle Gedore 10'', réglable en 15 directions, longueur 250 mm (142 10 C) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PINCE UNIVERSELLE RÉGLABLE : La largeur peut être ajustée 15 fois à l’aide d’un bouton-poussoir et verrouillée d’une seule main. \n• Grâce à la tête de pince étroite avec de longues mâchoires, les endroits difficiles d’accès sont également atteignables. \n• AUTO-BLOQUANTE : La pince possède une denture auto-bloquante qui saisit fermement les écrous et les tuyaux en cas de résistance accrue au vissage. \n• Même sur des surfaces lisses, la pince n’a pas besoin d’être serrée activement. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : L’acier de qualité supérieure et les dents durcies par induction sont très robustes. \n• Les branches fines avec rainures forgées offrent une bonne prise en main. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x pince universelle GEDORE 10",
33,49 €
2-3 semaines
contorion.fr