Manche carré 1/4'', Long. : 140 mm G

Gedore Poignée articulée 2098 6171480 – Entraînement carré 1/4" (6,3 mm) – 1 pc

Manche carré 1/4'', Long. : 140 mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour douilles à actionnement manuel, Système de retenue à bille, 2098

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore 2098 6171480 Poignée articulée Propulseur 1/4 (6.3 mm) 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour douilles à actionnement manuel, Système de retenue à bille, 2098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Poignée emmanchée carré 2098 1/4 po. 1 K-Poignée L. 140 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour douilles à actionnement manuel, Système de retenue à bille, 2098

2 à 3 jours ouvrés
13,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour douilles à actionnement manuel, Système de retenue à bille, 2098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à partir de 13,70 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour douilles à actionnement manuel, Système de retenue à bille, 2098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEDORE Poignée tournevis à entraînement carré, Entraînement 1/4" 6,3 mm, Pour douilles à actionnement manuel, Système de retenue à bille, 2098

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à partir de 11,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Poignée articulée 3096 6238220 Propulseur 3/8 (10 mm) 254 mm 1 pièce
42,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Poignée articulée 3/4"
88,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Poignée articulée Gedore 1/2" 381 mm Quantité:1
47,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Poignée articulée en T 1/2" 460 mm
66,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Poignée articulée 1/2" 620 mm Quantité:1
64,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Manche carré 1/4'', Long. : 140 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Manche carré 1/4'', Long. : 140 mm - Accessoires de marteaux. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
10,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)