Gedore Poignée de remplacement Gedore Rotband-Plus Hickory 300 mm Quantité:1

Gedore Poignée de remplacement Rotband-Plus Hickory 300 mm – 1 pièce

Gedore Poignée de remplacement Gedore Rotband-Plus Hickory 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,00 €
Livraison à 6,90 €

Mango de recambio ROTBAND-PLUS de nogal 300 mm

2 à 3 jours ouvrés
29,92 €
Livraison gratuite

Gedore Manche de rechange ROTBAND-PLUS en hickory 300 mm - E 620 H-2000

Livraison sous 3 a 5 jours
57,08 €
Livraison gratuite
Gedore Poignée de remplacement Gedore Rotband-Plus Hickory 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en hickory cintré selon la norme DIN 5135. \n• Avec manchon de protection de manche en acier trempé, plaque de sécurité. \n• Coin annulaire et vis en bois. \n• Pour tous les marteaux-pilons selon DIN 6475. \n• Avec ce manche en bois, toute tête de marteau-pilon DIN peut être transformée en marteau-pilon ROTBAND-PLUS.
21,00 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Poignée transversale 2187 avec coulisseau 1 po. (25 mm) L 700 mm
89,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Poignée transversale R55200039 3300242 3/8 (10 mm)
10,29 €
102.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Poignée articulée 3096 6238220 Propulseur 3/8 (10 mm) 254 mm 1 pièce
45,35 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Pied de biche 141-390, L 390 mm, lame 13 mm, poignée PVC ergonomique
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €