GEDORE R93220028 couteau à lame rétractable

Prix le moins cher
5 jours
10,79 €
Livraison à 9,90 €

GEDORE R93220028 Couteau de câble avec poignée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,93 €
386.94 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore RED 3301415 R93220028 Couteau à dénuder

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
16,98 €
Livraison à 2,95 €

Gedore Red Gedore Couteau à câble 2K-VDE longueur de lame 45 mm 185 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €
GEDORE R93220028 couteau à lame rétractable

Offre la moins chère

10,79 €
5 jours
alternate.fr