Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 62 mm (2 7/16 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800024 Quantité:1

Gedore RED Clé à molette R03800024 – 24'' (610 mm) – Ouverture 62 mm

Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 62 mm (2 7/16 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800024 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
120,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R03800024 ourche - 24'' - 610mm

1 jour
134,99 €
Livraison gratuite

GEDORE R03800024 Clé à molette

4-5 Werktage
140,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé à molette, Taille 62 mm (2,7/16 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, R03800024

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,99 €
69.04 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED 3301066 R03800024 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 62 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 2 7/16

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED 3301066 R03800024 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 62 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

Gedore RED R03800024 3301066 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
162,16 €
Livraison gratuite

RED R03800024 3301066 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
173,25 €
Livraison gratuite

ourche à molette Gedore red 24 L = 610 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
173,76 €
Livraison à 10,00 €
Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 62 mm (2 7/16 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800024 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette suédoise avec une échelle de réglage de 0 à 62 mm peut être facilement adaptée à vos besoins grâce à la molette à pas gauche \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette phosphatée en acier présente une ouverture de 15° \n• Conforme à la norme DIN 3117 \n• RANGEMENT CLAIR : Grâce au trou de suspension situé à l’extrémité du manche, l’outil peut être organisé de manière pratique \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs \n• Offrant un excellent rapport qualité-prix, elle répond à toutes les normes industrielles Contenu de la livraison • 1 x clé à molette rouge GEDORE, longueur : 610 mm, poids : 3700 g, numéro d'article : R03800024.
120,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore R01105012 Clé à cliquet
71,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
80,81 €
24.51 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore R07203012
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite