GEDORE red Clé à molette, Taille 24 mm (15/16 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100006

GEDORE red Clé à molette R03100006 24 mm (15/16 pouces), graduée, chromée – 1 pièce

GEDORE red Clé à molette, Taille 24 mm (15/16 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100006

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
6.42 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 24 mm (15/16 pouces), échelle de réglage, chromée, outil, R03100006 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 24 mm (15/16 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED R03100006 3300996 Clé à molette 1 pièce G

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 24 mm (15/16 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore RED 3300996 R03100006 Clé à molette 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 24 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 15/16

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 24 mm (15/16 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100006

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,23 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 24 mm (15/16 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 2,98 €

Gedore RED 3300996 R03100006 Clé à molette 1 pièce Ouverture de clé (métrique)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE red Clé à molette, Taille 24 mm (15/16 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100006

Offre la moins chère

RÉGLAGE SUR MESURE : La clé à molette avec graduation de réglage s’adapte facilement aux différentes situations. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette clé à molette en acier chromé est pourvue d’une tête polie et inclinée à 15°. Son couple élevé permet une excellente transmission de la force. UN RANGEMENT CLAIR : Le trou d’accrochage à l’extrémité du manche permet de ranger l’outil de façon claire. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red clé à molette, 20 mm, 15° chromée, longueur : 150 mm, poids : 140 g, numéro d'article : R03100006
11,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore R01105012 Clé à cliquet
71,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
80,81 €
24.51 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore R07203012
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite