Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 34 mm (1 11/32 pouces), échelle graduée, chromée, outil, R03100010 Quantité:1

Gedore RED – Clé à molette R03100010 – Ouverture 34 mm (1 11/32 pouces), graduée, chromée

Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 34 mm (1 11/32 pouces), échelle graduée, chromée, outil, R03100010 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED 3300998 R03100010 Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 10\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 34 mm (1,11/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100010

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
3.15 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore RED R03100010 3300998 Clé à molette 10

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 34 mm (1,11/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,77 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED R03100010 3300998 Clé à molette 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,80 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Clé à molette, Taille 34 mm (1,11/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100010

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,72 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé à molette, Taille 34 mm (1,11/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100010

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,42 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé à molette, Taille 34 mm (1,11/32 pouces), Graduation de réglage, Chromée, Outil, R03100010

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,69 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 34 mm (1 11/32 pouces), échelle graduée, chromée, outil, R03100010 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette avec échelle de réglage peut être adaptée facilement à vos besoins spécifiques \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette chromée en acier présente une ouverture de 15° \n• Grâce au couple élevé, une transmission de force particulièrement efficace est assurée \n• RANGEMENT CLAIR : Grâce au trou de suspension à l’extrémité du manche, l’outil peut être organisé de manière pratique \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles Contenu de la livraison 1 x clé à molette roulante GEDORE rouge, ouverture : 30 mm, 15° chrome, longueur : 250 mm, poids : 420 g, numéro d'article : R03100010.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore R01105012 Clé à cliquet
64,01 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Marteau de serrurier RED R92100055 3300717 1720 g 380 mm DIN 1041 1 pc(s)
22,84 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore R07203012
Livraison à 6,90 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
80,81 €
24.51 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite