Gedore RED Clé à molette 3301064 R03800015, 1 pièce, ouverture 43 mm
GEDORE red Clé à molette, Taille 43 mm (1,11/16 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, R03800015
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
114.37 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 43 mm (1.11/16 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800015 Quantité:1
2-3 semaines
43,49 €
Livraison à 6,90 €
GEDORE R03800015 Clé à molette
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 68,99 €
Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 62 mm (2 7/16 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800024 Quantité:1
120,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore red Clé à molette réglable, ouverture 55 mm (2,11/64 pouces), échelle de réglage, suédoise, phosphatée, R03800018 Quantité:1
Produits similaires
Gedore Red Gedore red Jeu de clés mixtes à cliquet réversible, 12 pièces, 8-19 mm, coudé, clé plate, R07205012 Quantité:1
101,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite