Gedore RED Jeu de chasse-goupilles Ø 3 - 8 mm en métal cassette rabattable 6 pièces 3300823

Gedore RED Jeu de chasse-goupilles Ø 3 - 8 mm, métal, cassette rabattable, 6 pièces 3300823

offres d'occasion à partir de

Gedore RED Jeu de chasse-goupilles Ø 3 - 8 mm en métal cassette rabattable 6 pièces 3300823

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Red Gedore Red cotter pin driver set D.3-8mm +cassette 6tlg Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED Jeu de chasse-goupilles Ø 3 - 8 mm en métal cassette rabattable 6 pièces 3300823

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Juego de botadores cilíndricos Ø 3-8 mm + caja metálica, 6 piezas

2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
398.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED Jeu de chasse-goupilles Ø 3 - 8 mm en métal cassette rabattable 6

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R90200006 Kit de poinçons

4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite

Chasse-goupilles GEDORE red 6 pieces, diam. 3-8mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,35 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED Jeu de chasse-goupilles Ø 3 - 8 mm en métal cassette rabattable 6 pièces 3300823

Offre la moins chère

27,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables