Gedore Red Gedore Jeu de clés plates doubles R22150001 8 pièces 2/6 CT module Quantité:1

Gedore RED Jeu de clés plates doubles 3301698 R22150001 8 pièces ouverture métrique 6–22 mm

Gedore Red Gedore Jeu de clés plates doubles R22150001 8 pièces 2/6 CT module Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R22150001 Kit de clés à fourches doubles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
0.42 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Jeu de clés plates doubles R22150001 8 pièces 2/6 CT module Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception selon DIN 3110 \n• ISO 3318 \n• ISO 1085 \n• ISO 10102 \n• Ouverture de la clé à 15° \n• Surface mate satinée chromée, acier chrome-vanadium \n• Dans un module en mousse
37,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés mâles coudées RED R36675009 – 1,5/2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm – 9 pièces
18,97 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R05126008 Clé plate
28,29 €
99.96 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite