GEDORE red Outils de vélo professionnels pour atelier, 25 pièces, Clé à molette, Tournevis porte-embout 1/4", Outils vélo multifonctions avec sacoche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Gedore Red Kit d'atelier pour vélo Gedore R21702025 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Coffret d'outils vélo 25 pièces

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
98,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Gedore Red Gedore Valise à outils AZUBI L Quantité:1
379,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Valise à outils ÉLECTRICIEN Quantité:1
495,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore RED Boîte à outils vide 3301658 R20600073 Tôle d'acier rouge
59,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore R93250008
Livraison à partir de 3,99 €
GEDORE red Outils de vélo professionnels pour atelier, 25 pièces, Clé à molette, Tournevis porte-embout 1/4", Outils vélo multifonctions avec sacoche

Offre la moins chère

KIT D’OUTILS VÉLO MULTIFONCTION : ce kit est idéal pour votre VTT, vélo de course ou vélo électrique et inclut notamment des démonte-pneus, une clé à molette et un cliquet à embouts. POLYVALENCE : cette trousse à outils pour vélo permet d’effectuer les réparations les plus courantes. Atteignez facilement les vis difficiles d’accès grâce à la finesse des mâchoires de la clé à molette. FACILE D’UTILISATION : la sacoche pratique avec mousqueton vous permet d’avoir à tout moment ces nombreux outils à portée de main. L’ergonomie du cliquet à embouts vous facilite le travail. FACILE D’UTILISATION : la sacoche pratique avec mousqueton vous permet d’avoir à tout moment ces nombreux outils à portée de main. L’ergonomie du cliquet à embouts vous facilite le travail. CONÇUE POUR LA QUALITɠ: en plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x kit d’outils de vélo GEDORE red pour atelier, 25 pièces. Démonte-pneus, pince à becs demi-ronds, pince coupante diagonale, cliquet, adaptateur, embouts, tournevis porte-embout, clé à molette et sacoche. Réf. R21702025
79,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr