Gedore Red Gedore Pince plate ronde VDE 200 mm poignée 2K R29500200 Quantité:1

Gedore Red Pince plate/ronde R29500200 VDE 200 mm poignée 2K

Gedore Red Gedore Pince plate ronde VDE 200 mm poignée 2K R29500200 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R29500200 Pince plate/ronde avec poignée noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
82.11 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore RED 3301411 VDE Pince téléphonique 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED 3301411 VDE Pince téléphonique 200 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R29500200 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Pince plate ronde VDE 200 mm poignée 2K R29500200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception selon DIN ISO 5745 \n• Conforme aux exigences de la VDE 0682 partie 201 ainsi que EN/IEC 60900 \n• Faces de préhension droites, dentelées longitudinalement \n• Lames longues trempées par induction, poignée bi-composants, transmission de force respectueuse des mains, acier spécial pour outils, forgé
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore RED 3301842 Tenaille russe 250 mm 1 pc(s)
10,29 €
20.58 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED Pince à sertir 3301843 300 mm isolation d'immersion
13,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R27604060 Pince à circlips
12,50 €
83.33 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €