Gedore RED R27140015 3301168 Pince serre-tube

Gedore RED Pince serre-tube R27140015 3301168

offres d'occasion à partir de

Gedore RED R27140015 3301168 Pince serre-tube

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,33 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 45°, Largeur 55 mm/1,5 pouce, mâchoires en S, résistante, denture inversée, R27140015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 45°, Largeur 55 mm/1,5 pouce, mâchoires en S, résistante, denture inversée, R27140015

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 45°, Largeur 55 mm/1,5 pouce, mâchoires en S, résistante, denture inversée, R27140015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore RED R27140015 3301168 Pince serre-tube

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Red Gedore red Pince à tube d’angle 45°, ouverture 55 mm/1 1/2 pouce, mâchoire S, massive, denture décalée, R27140015 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R27140015 3301168 Pince serre-tube G

Se renseigner auprès du vendeur
32,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore RED R27140015 3301168 Pince serre-tube

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

GEDORE red Clé serre-tubes coudée à 45°, Largeur 55 mm/1,5 pouce, mâchoires en S, résistante, denture inversée, R27140015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,28 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,28 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED 3301842 Tenaille russe 250 mm 1 pc(s)
10,28 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED Pince à sertir 3301843 300 mm isolation d'immersion
13,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R28502160 Pince plate/ronde avec poignée noir
18,09 €
120.6 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore RED R27160011 3301205 Pince serre-tube 90°
34,33 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED R27140015 3301168 Pince serre-tube

Offre la moins chère

25,33 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)