GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 150 mm, Adaptateur, Outil, R45100029, Acier chromé

GEDORE red Rallonge de douille R45100029 – Carré 1/4" (6,3 mm) 150 mm – Acier chromé

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 150 mm, Adaptateur, Outil, R45100029, Acier chromé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Red Gedore red Rallonge de ouille, 1/4'' 6,3 mm carré, 150 mm de long, adaptateur, acier chromé, R45100029 Quantité:1

2-3 semaines
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R45100029 3300142 Prolongateur 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 150 mm, Adaptateur, Outil, R45100029, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,69 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 150 mm, Adaptateur, Outil, R45100029, Acier chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,33 €
102.54 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED R45100029 3300142 Prolongateur 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite

RED R45100029 3300142 Prolongateur 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite

GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 150 mm, Adaptateur, Outil, R45100029, Acier chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,32 €
Livraison gratuite

GEDORE R45100029 Extension ouille

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE red Rallonge de douille, Carré d’entraînement 1/4" 6,3 mm, Longueur 150 mm, Adaptateur, Outil, R45100029, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : Cette rallonge pratique pour douilles à actionnement manuel avec carré d’entraînement 1/4" et système de retenue à bille complète votre caisse à outils. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Ce raccord avec système de retenue à bille est fabriqué en acier chromé de qualité supérieure conférant à l’outil sa robustesse, sa résistance et sa longévité. FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, l’adaptateur de 150 mm de long permet une transmission optimale de la force, même dans les zones difficiles d’accès, et est idéal pour travailler sur la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red rallonge de douille 1/4", longueur : 150 mm, poids : 65 g, numéro d'article : R45100029
6,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore R75100079 Rallonge de ouille 3/4" 400 mm Quantité:1
33,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Extension clé à douille
22,59 €
11.64 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red – Rallonge de clé à douille R55100024 (carré 3/8'' / 10 mm) 125 mm acier chromé
5,49 €
24.29 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Gedore R77300011 Rallonge 3/4" x 1" carré 58 mm Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE red Rallonge pour ouilles, carré d’entraînement 3/8" 10 mm, 125 mm de long, Adaptateur, Outil, R55100024, Acier chromé
11,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €