Gedore Réducteur Gedore 3/8" à 1/4", phosphaté au manganèse Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore KB 3020 6263250 Réducteur 1/4 pouces Propulseur 3/8\ (10 mm) 31 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
21,59 €
Livraison gratuite

Pieza reductora 3/8" - 1/4"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,36 €
Livraison gratuite

GEDORE KB 3020 Adaptateurs de réduction, cliquet

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Réducteur pour douille à choc 1930 6143000 1/2'' à 3/8'' Long. 38,5 mm – 1 pièce
10,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore R77600010
Livraison gratuite
Gedore KB 6437 6699700 réducteur pour douille à choc 138 mm 1 pc(s)
701,29 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pieza reductora para llaves de vaso de impacto 1/2" - 3/8" cuadrado 34 mm
12,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore KB 3721 6676410 Réducteur Propulseur 1\ (25 mm) 95 mm 1 pc(s)
369,68 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Réducteur Gedore 3/8" à 1/4", phosphaté au manganèse Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec entraînement carré selon DIN 3121 - G 10. \n• ISO 1174. \n• Acier spécial GEDORE, phosphaté au manganèse.
20,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr