Gedore Réducteur 1930 carré d'entraînement 1/2 po. carré d'empreinte 3/8 po. L. 38,5 mm Quantité:1

Gedore Réducteur pour douille à choc 1930 6143000 1/2'' à 3/8'' Long. 38,5 mm – 1 pièce

Gedore Réducteur 1930 carré d'entraînement 1/2 po. carré d'empreinte 3/8 po. L. 38,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 1930 6143000 réducteur pour douille à choc Propulseur 1/2 (12.5 mm) 38.5 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Réducteur 1/2'', Long. : 38,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,15 €
Livraison à 6,95 €

Réducteur 1/2'', Long. : 38,5 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison gratuite

Gedore 1930 6143000 réducteur pour douille à choc Propulseur 1/2 (12.5 mm) 1

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,49 €
Livraison gratuite

Gedore Réducteur 1/2"" à 3/8"" - 1930

Livraison sous 3 a 5 jours
27,25 €
Livraison gratuite
Gedore Réducteur 1930 carré d'entraînement 1/2 po. carré d'empreinte 3/8 po. L. 38,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Réducteur 1/2", n° 1930 Caractéristiques • Rectifié et chromé. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• DIN 3123, ISO 3316. \n• Entrée carrée DIN 3120-D 12,5, ISO 1174. \n• Verrouillage à billes.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore KB 3020 6263250 Réducteur 1/4 pouces Propulseur 3/8\ (10 mm) 31 mm 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Réducteur pour douille à choc 3/4 vers 1/2 20 mm 55 mm 1 pc
21,88 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Gedore Red Gedore Réducteur 1" x 3/4" carré 69 mm R87500012 Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore R67600005 Réducteur de hocs 1/2x3/8 carré 34 mm Quantité:1
14,17 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore R77600010
Livraison à 6,90 €