GEDORE R20702069 Sac à outils

GEDORE Sac à outils R20702069 – Sacoche pour outils/ordinateur portable 480x370x140 mm

offres d'occasion à partir de

GEDORE R20702069 Sac à outils

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
37.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Sacoche outils/ordinateur portable 480x370x140mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3301662 R20702069 Sacoche à outils vide

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Gedore Sac à dos à outils Gedore PROFI Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Sac universel Gedore Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Automotive 2390000 Kit de capuchons sous vide KL-0124-4102
65,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Sac à dos d'outillage non équipé WT 1056 12 1818252 70 x 380 x 410 mm
70,01 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Sac d'électricien Gedore Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R20702069 Sac à outils

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de pièces [pcs] - 1; Longueur totale[mm] - 370; Largeur totale [mm] - 480; Hauteur totale [mm] - 140 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
77,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr