Gedore Tournevis pour vis à fente 2150 3,5 — lame 3,5 mm, longueur 75 mm
Gedore Screwdriver 3.5 mm 3 C - 2150 3.5
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,24 €
95.27 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
GEDORE 2150 3,5 Tournevis
4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite
Tournevis Rond 75 MM avec Trou Pendaison GEDORE Outils Professionnels
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,84 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis 3C 3,5 mm - 2150 3,5
Livraison sous 3 a 5 jours
39,16 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 4,60 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,60 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore pour l'atelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, vis Pozidriv
18,00 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Gedore 2150 8-175 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 8 mm Longueur de la lame: 175 mm
11,77 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 2150 6,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 6.5 mm Longueur de la lame: 150 mm
8,89 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Produits similaires
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore RED R38500919 Clé à douille Taille (métrique): 9 mm Longueur de la lame: 100 mm
9,96 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €