Gedore Tournevis Gedore 3C TX T45 Quantité:1

Gedore Tournevis Torx 2163 TX T45 - Longueur de lame 130 mm - 1 pièce

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 8,00 €

Gedore Tournevis Gedore 3C TX T45 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2163 TX T45 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 45 Longueur de la lame: 130 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Tournevis TX T45, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 250 mm, Outil, 2163 TX T45, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,67 €
66.31 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Tournevis TX T45, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 250 mm, Outil, 2163 TX T45, Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,60 €
Livraison à partir de 12,00 €

GEDORE 2163 TX T45 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis TX T45, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 250 mm, Outil, 2163 TX T45, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis TX T45, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 250 mm, Outil, 2163 TX T45, Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,03 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis 3C TORX T45 - 2163 TX T45

Livraison sous 3 a 5 jours
32,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis Torx VDE 2163 TX T20 Lame 80 mm 1 pièce
9,96 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Tournevis VDE 2163 TX T6 Torx – Lame 60 mm
8,80 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T8 - Lame 60 mm - 1 pièce
7,42 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T9 – lame 60 mm, longueur 145 mm, manche 3 composants – 1 pièce
6,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX – Taille T20, lame 100 mm, manche 3 composants
7,90 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Gedore 3C TX T45 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis avec une longueur de lame de 130 mm et une taille d'entraînement T45 convient pour serrer et desserrer les vis TX. \n• Un trou de suspension permet un rangement ordonné. \n• MANIEMENT FACILE : Le tournevis est équipé de la poignée ergonomique Power-Grip³. \n• La poignée ergonomique à 3 composants vous permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La lame en acier de haute qualité est particulièrement robuste et durable grâce au traitement thermique. \n• La liaison formelle entre la lame et la poignée assure une transmission idéale du couple. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x tournevis GEDORE 3K pour vis intérieures TX T45, longueur :
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr