Gedore VDE 2163 TX T6 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Gedore Tournevis VDE 2163 TX T6 Torx – Lame 60 mm

Gedore VDE 2163 TX T6 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore VDE 2163 TX T6 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis VDE TX intérieur T6

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore VDE 2163 TX T6 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis VDE TORX T6 - VDE 2163 TX T6

Livraison sous 3 a 5 jours
23,24 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 2163 TX T6 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis Torx VDE 2163 TX T20 Lame 80 mm 1 pièce
9,96 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore VDE 2172 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 125 mm
11,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore VDE 2172 6,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 6.5 mm Longueur de la lame: 150 mm
12,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé mâle coudée V 42 6 2324873 – 6 mm – 1 pièce
16,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore VDE 2163 TX T6 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

8,80 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)