Destornillador VDE SLIM DRIVE PH 2

Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm

Destornillador VDE SLIM DRIVE PH 2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
99.93 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore VDE 2162 PH 2 2824450 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore VDE 2162 PH 2 2824450 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis Gedore VDE SLIM DRIVE à empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

2-3 semaines
24,84 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Tournevis VDE SLIM DRIVE PH 2 - VDE 2162 PH 2

Livraison sous 3 a 5 jours
28,23 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 2162 PH 2 Tournevis

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite

Tournevis Rond 100 MM avec Trou Pendaison GEDORE Professionnel Outils

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,59 €
Livraison gratuite
Destornillador VDE SLIM DRIVE PH 2

Offre la moins chère

Testée par pièce, protégée isolée jusqu'à 1000 V, selon la norme EN 60900/IEC 60900, lame entièrement isolée Diamètre de la lame ultra it avec sécurité mécanique et électrique totale Les profondes dans les tiges de sont facilement atteintes Poignée ergonomique pour un travail précis et sans fatigue Marquage de forme d'entraînement sur l'extrémité de la
13,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
18,21 €
62.36 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
9,01 €
237.11 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis VDE SLIM DRIVE cruciforme PH 1
10,27 €
102.7 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEDORE Tournevis cruciforme PZ4, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160 PZ 4, Acier
25,83 €
94.62 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PZ 4 Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €