GEDORE Tournevis TX T15, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 165 mm, Outil, 2163 TX T15, Acier

Gedore Tournevis Torx 2163 TX T15 – Lame 80 mm – 1 pièce

GEDORE Tournevis TX T15, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 165 mm, Outil, 2163 TX T15, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
182.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Tournevis Gedore Torx T15 x 80 mm longueur totale : 165 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,08 €
Livraison à 10,00 €

Gedore Tournevis Gedore 3C TX T15 Quantité:1

2-3 semaines
14,52 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 2163 TX T15 Tournevis coudé

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite
GEDORE Tournevis TX T15, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 165 mm, Outil, 2163 TX T15, Acier

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT ADAPTɠ: La lame de 80 mm et l’empreinte de taille T15 de ce tournevis lui permettent de visser et dévisser des vis TX. Il est également pourvu d’un trou d’accrochage permettant de le ranger. FACILE D’UTILISATION : Ce tournevis est pourvu d’un manche Power-Grip³ ergonomique. Le confort de ce manche 3 composants permet une transmission optimale de la force tout en ménageant votre main. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Le traitement par trempe et revenu de la lame en acier de qualité supérieure la rend particulièrement résistante et durable. Le raccord s’adaptant à la forme du manche permet une transmission idéale du couple. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE tournevis TX T15, manche à 3 composants, longueur : 165 mm, poids : 54 g, numéro d'article : 2163 TX T15
9,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis VDE 2163 TX Torx T30 Lame 100 mm 1 pièce
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T45 - Longueur de lame 130 mm - 1 pièce
9,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 2163 3C Tournevis TORX PLUS 9IP 9IP TX
10,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis 2163 TX T6 – Manche à 3 composants – Longueur 145 mm – Acier
9,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Torx T6 - 165 TX T6 Tournevis électronique
9,42 €
495.79 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €