Tournevis Gedore Torx T27 x 215 mm

Gedore Tournevis Torx 2163 TX - T27 - Lame 115 mm - 1 pc

Tournevis Gedore Torx T27 x 215 mm

Prix le moins cher
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
13,02 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Tournevis TX T27, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 215 mm, Outil, 2163 TX T27, Acier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,04 €
143.27 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEDORE 2163 TX T27 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite

Tournevis D'Angle Torx Externe 4,99 115 MM GEDORE Professionnel Outil

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,50 €
Livraison gratuite
Tournevis Gedore Torx T27 x 215 mm

Offre la moins chère

Type: Ne s'applique pas / Pays d'origine: Germany / Numéro de pièce du fabricant: 6686210 / Country of Origin: Allemagne
13,02 €
Ebay.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis VDE 2163 TX Torx T30 Lame 100 mm 1 pièce
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T45 - Longueur de lame 130 mm - 1 pièce
9,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 2163 3C Tournevis TORX PLUS 9IP 9IP TX
10,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis 2163 TX T6 – Manche à 3 composants – Longueur 145 mm – Acier
9,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Torx T6 - 165 TX T6 Tournevis électronique
9,42 €
495.79 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €