Gedore Tournevis 2163 TX T6 – Manche à 3 composants – Longueur 145 mm – Acier
Gedore Tournevis Gedore 3C TX T6 Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
9,19 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis Gedore Torx T6 x 60 mm longueur totale : 145 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,72 €
Livraison à 10,00 €
6685400 Tournevis : Torx® T6 BL standard longueur : 60 mm GEDORE
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,25 €
Livraison à 6,05 €
11 variantes à partir de 7,99 €
GEDORE Tournevis TX T15, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 165 mm, Outil, 2163 TX T15, Acier
9,88 €
182.96 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 2163 TX T8 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 8 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 2163 TX T9 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 9 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 2163 TX T20 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 2163 TX T25 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 25 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
GEDORE Tournevis TX T40, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 240 mm, Outil, 2163 TX T40, Acier
10,77 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T5 - Lame 60 mm - Manche 3 composants
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T45 - Longueur de lame 130 mm - 1 pièce
9,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T15 – Lame 80 mm – 1 pièce
9,88 €
182.96 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €