GEDORE "Assortiment pour apprentis en L-BOXX® 136, 23 pièces, Set d''outils"

Gedore Set d'outils Assortiment pour apprentis L-BOXX® 136 23 pièces

offres d'occasion à partir de

GEDORE "Assortiment pour apprentis en L-BOXX® 136, 23 pièces, Set d''outils"

Prix total le moins cher
6 jours
295,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gedore Assortiment d'outils GEDORE 1100-BASIC 23 pcs dans L-Boxx Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
346,98 €
Livraison gratuite

Gedore 2835983 pour les artisans Mallette à outils équipée 23 pièces (L x l x H) 442 x 357 x 151 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
366,94 €
Livraison gratuite

Gedore Assortiment pour apprentis, en L-BOXX 136 - 1100-BASIC

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
375,92 €
Livraison gratuite

GEDORE Mallette à outils L-BOXX 136, Set de 23 pièces, Complète, Coffre à outils, Outils pour apprentis, Mallette en plastique, 1100-BASIC

2 à 3 jours ouvrés
393,38 €
Livraison gratuite

Ensemble D'Outils dans La Valise en Plastique ABS GEDORE Professionnel Outils

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
421,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 1.85/1 1120778 Set d'outils d'insertion de roulements
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore Valise à outils AZUBI L Quantité:1
379,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Valise à outils grande contenance Gedore, vide Quantité:1
172,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 2005 CT4-119-600 Jeu d'outils pour les artisans, pour les bricoleurs
401,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 1100-1095 ES Jeu d'outils 14 pièces
746,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE "Assortiment pour apprentis en L-BOXX® 136, 23 pièces, Set d''outils"

Offre la moins chère

295,00 €
6 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.