Gedore Testeur de phase 4615 3,5 – fente 3,5 mm, lame 90 mm, 220–250 V
Gedore 4615 3,5 Testeur de phase 3.5 mm 90 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
Testeur de tension 220-250 V, fente 3,5 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €
Testeur de tension 220-250 V, fente 3,5 mm
2 à 3 jours ouvrés
11,64 €
Livraison à 3,99 €
Testeur de tension 220-250 V, fente 3,5 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,64 €
Livraison à 3,99 €
Testeur de phase gedore 6699380 longueur de la lame 90 mm x 3. 5 mm tension (gamme): 220 - 250 v 1 pc(s) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,74 €
Livraison gratuite
Testeur de phase 6699380 longueur de la lame 90 mm x 3. 5 mm tension (gamme): 220 - 250 v 1 pc(s)
Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite
GEDORE 4615 3,5 Détecteur de tension
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite
Testeur de tension 220-250 V, fente 3,5 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis détecteur 220-250 V, 3,5 mm - 4615 3,5
Livraison sous 3 a 5 jours
30,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore équipement d'essai 8612-1000 90-1100Nm testeur DREMOTEST E GEDORE Quantité:1
1 380,48 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Testeur de couple électronique DREMOTEST E 8612-050 0,9–55 Nm 6 pans 10 mm, Adaptateur 1/4–3/8
949,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Testeur de tension 2 pôles R38120000 6-400 V AC/DC IP65 Quantité 1
43,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore CL 1 Testeur électronique Capture Lite 0.02-350 Nm / 0.015 lbf ft - 260 lbf ft Quantité:1
Gedore équipement d'essai 8612-300 9-320Nm testeur DREMOTEST E GEDORE Quantité:1
1 029,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite