Gedore Tournevis dynamométrique Gedore S type 756, 1/4" 20-120 cNm Quantité:1

Gedore Tournevis dynamométrique n° 756 – 20–120 cN·m, 1,0 cN·m, 183 mm, sans poignée coulissante G

offres d'occasion à partir de

Gedore Tournevis dynamométrique Gedore S type 756, 1/4" 20-120 cNm Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
256,99 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique n° 756, Étendue de l'échelle de mesure : 20-120 cN·m, Graduation 1,0 cN·m, Long. 183 mm, Modèle : Sans poignée coulissante G

Se renseigner auprès du vendeur
278,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gedore 756-01 Tournevis dynamométrique 24 - 120 Nm DIN EN ISO 6789

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
285,00 €
Livraison gratuite

Gedore 756-01 Tournevis dynamométrique 24 - 120 Nm DIN EN ISO 6789

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 756-01 Tournevis dynamométrique 24 - 120 Nm DIN EN ISO 6789

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
291,99 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique n° 756, Étendue de l'échelle de mesure : 20-120 cN·m, Graduation 1,0 cN·m, Long. 183 mm, Modèle : Sans poignée coulissante

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
317,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore CRS 100-0135 FH Tournevis dynamométrique 14 - 135 cNm
288,62 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore TLS 0022 FH O/W CWT Tournevis dynamométrique 4 - 22 cNm
259,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Tournevis dynamométrique Gedore type PGNP FS 1/4'' 0,05-0,25 Nm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore TLS 1360 FH B Tournevis dynamométrique 2.5 - 13.6 Nm
249,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Tournevis dynamométrique Gedore S type 756, 1/4" 20-120 cNm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation : serrage contrôlé des vis dans la plage de 0,24 - 1,2 Nm \n• Serrage rapide et contrôlé permettant la production en série \n• Électricité \n• Industrie électronique ainsi que construction d’appareils et fabrication industrielle ou contrôle qualité \n• Version : tournevis dynamométrique réglable - avec échelle \n• Avec prise hexagonale intérieure 1/4" pour l’utilisation de embouts 1/4" selon DIN 3126 - C 6,3 \n• Avec adaptateur également compatible avec les douilles 1/4" selon DIN 3124 \n• Précision de déclenchement : +/- 6 % de tolérance par rapport à la valeur réglée \n• Conforme à la norme DIN EN ISO 6789 type II classe D \n• Embrayage à billes de précision pour un serrage contrôlé à droite et à gauche \n• Mécanisme de précision qui glisse nettement perceptible dès l’atteinte de la valeur réglée \n• Remise automatique en position de départ \n• Blocage sécurisé de la valeur réglée grâce au système « Positiv-Lock » qui fixe automatiquement la valeur séle
256,99 €
4-6 semaines
contorion.fr