Gedore Tournevis Gedore 3C à empreinte cruciforme PH 2 200 mm Quantité:1

Gedore Tournevis 2160 PH 2-200 – Cruciforme PH 2 3C, 200 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Tournevis Gedore 3C à empreinte cruciforme PH 2 200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 310 mm, Outil, 2160 PH 2-200, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
67.01 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 2160 PH 2-200 Tournevis

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gedore 2160 PH 2-200 6683890 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 310 mm, Outil, 2160 PH 2-200, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2160 PH 2-200 6683890 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 200

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Tournevis cruciforme PH2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 310 mm, Outil, 2160 PH 2-200, Acier

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 310 mm, Outil, 2160 PH 2-200, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à partir de 13,50 €

GEDORE Tournevis cruciforme PH2, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 310 mm, Outil, 2160 PH 2-200, Acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
9,01 €
237.11 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 4 – Manche 3 composants – Quantité 1
18,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
21,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160SK PH 1 – lame 80 mm – DIN ISO 8764 (1845292)
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Tournevis Gedore 3C à empreinte cruciforme PH 2 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis avec une longueur de lame de 200 mm et une taille d’entraînement 2 convient pour serrer et desserrer des vis cruciformes. \n• Un trou de suspension permet un rangement ordonné. \n• MANIEMENT FACILE : Le tournevis est équipé de la poignée ergonomique Power-Grip³. \n• La poignée ergonomique à 3 composants permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La lame en acier de haute qualité est particulièrement robuste et durable grâce au traitement thermique. \n• La liaison positive à la poignée assure une transmission idéale du couple. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou des coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x tournevis cruciforme GEDORE 3K PH 2, 200 mm, longueur : 310 mm, poids :
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr