Gedore 670 Tournevis porte-embouts

Gedore Tournevis porte-embouts 670

Gedore 670 Tournevis porte-embouts

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
21,59 €
Livraison gratuite

Tournevis à embouts Gedore 1/4 longueur 210 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,65 €
Livraison à 10,00 €

Tournevis à embout 1/4", 210 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,36 €
224.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 670 Tournevis à embouts

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite
Gedore 670 Tournevis porte-embouts

Offre la moins chère

21,59 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Red Gedore Set de tournevis de précision 41 pièces Quantité:1
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore RED R38011005 Tournevis porte-embouts DIN 3126-D 8
17,35 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Tournevis porte-embouts R38910000 RED
19,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Tournevis à cliquet 2675 – Porte-embout magnétique, Empreinte 6 pans 1/4" (6,3 mm)
19,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Gedore Porte-outils pour tournevis 1500 H 24-6 – 6 emplacements – 1 pièce
16,06 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €