Gedore 2163 KTX T25 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 25 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Gedore Tournevis Torx 2163 KTX T25 – Lame 100 mm – 1 pièce

Gedore 2163 KTX T25 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 25 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
10,46 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Tournevis Gedore 3C avec embout à bille TX T25 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Tournevis 3 C, pointe sphérique TX T25 - 2163 kTX T25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,93 €
139.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Tournevis 3C, tête sphérique TORX T25 - 2163 KTX T25

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison gratuite

GEDORE 2163 KTX T25 Tournevis coudé

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Tournevis À Douille Torx 4,43 100 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis Torx VDE 2163 TX T20 Lame 80 mm 1 pièce
9,96 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Gedore Tournevis VDE 2163 TX T6 Torx – Lame 60 mm
8,80 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T8 - Lame 60 mm - 1 pièce
7,42 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX – Taille T20, lame 100 mm, manche 3 composants
7,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2163 KTX T25 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 25 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

10,46 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables